Пятница, 18 января 2019 07:28

Уважаемые читатели!

Мы рады сообщить вам, что в отделе библиотечного обслуживания населения МБУ КДЦ «Кристалл» можно зарегистрироваться в библиотеку ЛитРес и БЕСПЛАТНО скачивать книги во временное пользование.
В этом вам поможет "Библиотека ЛитРес" – уникальная система, позволяющая читателю получить доступ к электронной книге на любом мобильном устройстве с доступом в Интернет.
Сотрудники библиотеки зарегистрируют вас как читателей "Библиотеки ЛитРес". Вы можете получить электронные книги в виде текста или аудиокниги – с возможностью выбора по жанрам и специальным подборкам: новое, популярное и другие.
Получив логин и пароль, в дальнейшем вы можете самостоятельно выбирать и скачивать книги из дома или любого другого места, где доступно подключение к Сети.