Воскресенье, 07 июня 2020 17:45

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день

В канун 221-ой годовщины со дня рождения великого русского поэта, писателя и драматурга Александра Сергеевича Пушкина читатели библиотеки присоединились к онлайн марафону Государственной библиотеки Югры #Югра_самыйчитающийрегион #ЮграЧитаетПушкина2020.

Коллектив воспитателей детского сада "Снежинка" п. Нижнесортымский читают "У лукоморья дуб зелёный"

Юлия Миндиахметова. Детский сад СНЕЖИНКА

Марсель Набиуллин, детский сад СНЕЖИНКА

Сотрудники детского сада "Северное сияние"#"Сказка о царе Салтане"

Флешмоб "Рисуем Пушкина" Наши активисты, юные читатели Вахидова Самира, Шрейбер Валерия, Касимова Амина, Виноградов Кирилл, Шерматов Имран, Есинжонова Малика прочитали и нарисовали! Темой рисунков юных пушкинистов стали всеми любимые сказки великого русского поэта. Добрые и поучительные, эти сказки с раннего детства становятся нашими друзьями и советчиками. Сказочные герои своими поступками помогают учиться отличать добро от зла, правду от лжи, стать честными, смелыми и справедливыми.

Последнее изменение Воскресенье, 07 июня 2020 18:15