Четверг, 13 февраля 2020 09:31

Обзор выставки «Думе Сургутского района – 25 лет» и Формула успеха Денисова Данила Александровича

11 февраля на базе Нижнесортымской средней школы специалистами отдела библиотечного обслуживания населения МБУ КДЦ «Кристалл» был проведен обзор выставки  «Думе Сургутского района – 25 лет» и встреча с депутатом Думы Сургутского района VI созыва, заместителем председателя комиссии по градостроительной деятельности, жилищно-коммунальному хозяйству и инвестиционной политике, заместителем начальника НГДУ «Нижнесортымскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз» Денисовым Данилом Александровичем.

Участниками открытия передвижной выставки и встречи стали учащиеся 11-х классов Нижнесортымской СОШ. Ребята знакомились с историей создания, развития и становления Думы Сургутского района за 25 лет. Узнали, какие важные решения для Сургутского района было приняты за эти годы, кто именно из нашего поселения баллотировался  в каждом созыве.

После обзора выставки началась «Формула успеха». Данил Александрович,  отвечая на вопросы,  рассказал, в чем заключается работа депутата, как при высокой должности на основной работе справляется с депутатскими поручениями.

В заключении парламентарий пожелал молодёжи учиться, ставить перед собой цель и добиваться успехов. «А моя формула успеха – всегда вперёд», – завершил выступление Данил Александрович.