Четверг, 28 января 2021 18:02

Интеллектуальная игра «Твои соседи по планете»

В рамках реализации проекта " Разноцветная неделя" и плана совместной деятельности с подготовительной группой "Затейники" детского сада "Северное сияние" прошла интеллектуальная игра "Твои соседи по планете".
Участники игры отправились в виртуальное путешествие по почтовым отделениям, где их ожидали конкурсы, задания и препятствия. Всё было по настоящему, по- взрослому: вопросы, размышление, обсуждение и ответы. Задания были разной сложности и разной тематики: на знание природы, животного и растительного мира, на знания детских произведений и их героев.

Дети показали, как они могут работать в команде, какие они выдержанные, как умеют обосновывать свои ответы, доказывать свое мнение. Участники команд хорошо знают свою малую Родину...

Все знатоки получили удовольствие от игры и общения.

Выполнив все задания, дети получили посылку от работников библиотеки, в посылке оказалась грамота за активное участие в экологической игре и самый главный подарок КНИГА!

Последнее изменение Четверг, 28 января 2021 18:06