Среда, 03 февраля 2021 16:37

Дарите книги с любовью

Библиотеки Сургутского района приглашают жителей района вновь принять участие во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью». Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для каждого человека.
В этом году общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения (отмечается 14 февраля во многих странах мира) проходит в пятый раз. Организатор – Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».
Приглашаем всех неравнодушных жителей Сургутского района стать частью большого марафона тепла, добра и любви! Книги можно приносить уже сегодня в нашу библиотеку. Приём книг в библиотеках будет осуществляться до 10 февраля.
Делать добро – просто!