Пятница, 20 января 2023 03:22

О Сургутском районе с любовью

Районный конкурс творческих работ «О Сургутском районе с любовью» стартует 11 января 2023 года.

В 2024 году муниципалитет отметит своё 100-летие. Этой знаменательной дате и посвящён конкурс.

К участию приглашаются жители Сургутского района и Югры в возрасте от 12 лет и старше, которые представят творческие работы собственного сочинения: стихи, сочинения, эссе, очерки, рассказы, воспоминания, сказки, исследования и графические новеллы, посвящённые историческим событиям, настоящему и будущему Сургутского района, его жителям, красоте родного края.

Заявку и согласие на обработку персональных данных можно заполнить в электронной форме по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/63bbb14243f74f8f82344c41/, творческую работу необходимо прислать на электронную почту организатора Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или передать через поселковую библиотеку.

Победители конкурса будут объявлены 11 июня 2023 года.

Лучшие работы войдут в юбилейный литературно-художественный альманах «Первоцвет» и будут опубликованы на сайте www.raionka.ru и в социальных сетях библиотек Сургутского района.

Последнее изменение Пятница, 20 января 2023 03:27